euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 7, 2021 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Jarra faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX faltas e grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm