euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato pequeno faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm