euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato pequeno faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm