euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:41:27 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado de bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm