euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm