euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Touro escultura em barro vidrado decoração em tons de ocre assinada com iniciais JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm