euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Touro escultura em barro vidrado decoração em tons de ocre assinada com iniciais JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm