euro_symbol€ 220Valor base
doneFeb 7, 2021 9:31:19 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Jarro "Parteira" faiança da Fábrica das Devesas de J Pª Valente - Porto decoração policromada Português séc. XIX falta da tampa, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm