euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauro no bico, restaurado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm