euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro "Cara de homem" faiança decoração policromada Português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm