euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 7, 2021 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarro "Cara de homem" faiança decoração policromada Português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm