euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Gomil rocaille faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Paisagem" Português séc. XVIII (4º quartel) restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,8 cm