euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Gomil rocaille faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Paisagem" Português séc. XVIII (4º quartel) restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,8 cm