euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra bojuda enorme faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm