euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Jarra bojuda enorme faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm