euro_symbol€ 270Valor base
doneJan 31, 2021 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 decoração martelada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 9 g.