euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 31, 2021 9:23:40 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de brincos prata cravejados com vidros forrados séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 12,5 g.