euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 31, 2021 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pendente aro em prata aplicação de madrepérola esculpida "Nossa Senhora com Menino" Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 4 g.