euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 31, 2021 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 140Retirado - Vendido no pós leilão
Pendente "Corcunda" ouro Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 4,6 g.