euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 31, 2021 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 35,2 g.