euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 31, 2021 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira composta por 13 fiadas de pérolas de água doce (não testadas) travessas e fecho em ouro de 800/1000 séc. XX/XXI contraste posterior de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - bruto - 59,5 g.