euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 10:18:28 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bengala cana de Malaca punho gomado em cobre dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado do cobre punho marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm