euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de onze peças prata de 833/1000 composto por 2 escovas, 2 bases de copo de noite, espelho de mão, espelho de mesa, 2 tampas de jarro, 2 copos e cinzeiro Portugueses sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho de mesa) 25 cm; Peso - bruto - 834 g.