euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de vinte e sete colheres de chá prata de 833/1000 Portuguesas sécs. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 13,5 cm; Peso - 446 g.