euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis colheres e cinco garfos pequenos prata de 800/1000 Japoneses séc. XX pequenas faltas e defeitos marcados posteriormente com contraste de Lisboa (2015-2020) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 13,5 cm; Peso - 198 g.