euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 31, 2021 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Anel ouro de 750/1000 aplicação de esmaltes azuis sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 9,3 g.