euro_symbol€ 420Valor base
doneJan 31, 2021 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 470Vendido
Anel ouro decoração cinzelada e cravejado com citrino em talhe redondo Português séc. XX (1ª metade) sinais de uso apenas com marca de ourives, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (14,5 mm) cm; Peso - 14,1 g.