euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dezassete talheres diversos metal e prata de 833/1000 decorações diversas séc. XIX/XX desgaste e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm; Peso - (bruto) 898 g.