euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 31, 2021 9:54:52 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Parte de faqueiro "Caninhas" prata de 833/1000 decoração relevada, composto por 5 colheres de sopa, 5 facas e garfos de peixe, 6 facas e garfos de carne, 5 colheres de sobremesa, 5 garfos de sobremesa e 6 facas de sobremesa Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 23 cm; Peso - (bruto) 2.518 g.