euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 31, 2021 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja polilobada prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ROSSIO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 1.667 g.