euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bandeja prata de 925/1000 com gravação datada de 1986 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm; Peso - 601 g.