euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Taça de pingos estilo D. Maria prata de 833/1000 frisos estriados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15,5 cm; Peso - 365 g.