euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 31, 2021 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Leiteira e açucareiro prata de 916/1000 frisos relevados Portugueses pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria REIS JOALHEIROS - PORTO (Vidal - 68)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 16 cm; Peso - 972 g.