euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 31, 2021 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Serviço de chá e café Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira a açucareiro, decoração geométrica Português sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 16 cm; Peso - 1.431 g.