euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 31, 2021 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 26 cm; Peso - 3.293 g.