euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas salvas e taça com pegas prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22,5 cm; Peso - 567 g.