euro_symbol€ 190Valor base
doneJan 31, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Onze salvas diversas prata de 833/1000 e 835/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22,5 cm; Peso - 545 g.