euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva recortada prata de 925/1000 friso relevado, com gravação datada de 1986 Mexicana sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 539 g.