euro_symbol€ 1,400Valor base
doneJan 31, 2021 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão
Salva grande de suspensão prata de 833/1000 aba relevada “Concheados”, fundo gravado Portuguesa sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm; Peso - 3.181 g.