euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:41:08 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paliteiro "Guerreiro" prata de 833/1000 Português sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 122 g.