euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:42:32 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Paliteiro "Galgo" prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 134 g.