euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de dois lumes prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" Portugueses fundos preenchidos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A.L. DE SOUZA - LISBOA (Vidal - 45)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm