euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de três peças metal plaqueado e dourado composto por duas medalhas "Nossa Senhora da Fátima" e "Lembrança de 1ª Comunhão" e lapiseira, inscrição gravada Francesas séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3,5 cm; Peso - 37,8 g.