euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 31, 2021 9:33:34 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa com terço caixa em prata de 833/1000 Portuguesa séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4,5 cm; Peso - 39,9 g.