euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 31, 2021 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Terço ouro Português séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 3,5 cm; Peso - 11,5 g.