euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 31, 2021 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Terço ouro de 800/1000 malha intercalada com contas de granada e cravejado com rubis sintéticos Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor francesa, remarcado com contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 15 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 3,5 cm; Peso - 16,2 g.