euro_symbol€ 240Valor base
doneJan 31, 2021 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 safiras e diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 7,7 g.