euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 31, 2021 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 2,600Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda com o peso aproximado de 4,30 ct. e 2 diamantes em talhe triângulo com o peso aproximado de 0,88 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 4,8 g.