euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:27:33 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Chaise-longue estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno decoração com "Cabeças de cisnes", pernas curvas com ponteiras zoomórficas em metal, estofada a tecido aveludado em tons de bege Portuguesa séc. XIX restauros, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 187 x 60 cm