euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2021 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jogo de croquet com estojo madeira e outros materiais composto por seis tacos, quatro bolas e dez arcos Português séc. XX sinais de uso e desgaste com etiqueta da Casa Comercial "Payroteo - R. Nova do Almada - Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taco) 76 cm